Елена Бондарева

Правду ли я чую? Вопрос ясновидящим и гадалкам (фото внутри) Помогите!

Этот человек мой гражданский муж. За 2,5 года мы научились читать мысли и чувствовать друг друга на расстоянии. Сейчас он в порту, он моряк, связи нет 3 недели. Я чувствую что он мне изменил по пьяне с проституткой... чувствую чувство его вины и он думает что мне сказать.. . сны снятся такие же.... Правду ли я чувствую? Изменил ли он мне?!!! Юрий 25.09.1991

Ольга Шлякова

хахаха если ты об изменах то ему проститутки не нужны у него и так есть где погулять, и так будет всю жизнь помни это