Cemil Saraydar

Ясновидящие вопрос внутри

Что-то происходит с ним по отношению ко мне, но все было до этого хорошо. Он должен был приехать, но сказал что перенесет переезд. У меня чувство что он остыл или дурит меня. Посмотрите прошу что произошло с ним, мне его ждать или останутся одна? Что мне ждать в личной жизни? Спасибо

Dima Maksimov

Не жди его утебя есть более интересный человек только ты его не замечаешь! Почему? пиши в личку.. luiza.aleshkina.1989@mail.ru

Кирилл Самойлов

извините, вы его перестали интересовать. другой женщины у него пока нет. но это совсем не ваш человек.

Алена Жигалкина

Ну его, он стрёмный. Приезжай лучше к нам)))

Татьяна Лебёдкина

Может быть у него сложности, поэтому не может вернуться, скорее всего вернётся через несколько лет, когда ты его уже забудешь

Светлана Прохорова

дорогая моя найди себе другова! Это понял что он тебя не достоин!