Дима Коломойцев

Ясновидящие и маги. (вопрос внутри)

Какое отношение у мужчины к каждой из этих девушек? с кем будет в будущем?

Светлая (Ольга) , Антон, темная (Анастасия)

Рома Михалькевич

думаю будет ооочень трудный выбор

Mister Pak

Он их просто трахает.

Дм
Дмитрий

ни с кем. его волнует только его бизнес

Артур Нагай

я за бландинку

Виктор Лебедев

Тёмненькая это ВЫ. Анастасия, фото надо ставить, которые БЕЗ ПОЗИРОВАНИЯ. НО по нему видно, что человек пока занят своим делом, но одинок. Сумеете хорошо привлечь его, вам повезёт. Хвалить его надёжность и мужественность, слушать. И не надо подстраиваться, будьте собой. Удачи.

Зюлькина Екатерина

серьёзности ни с одной

Виталий Гинейко

ни с одной не останется.