Олеся Сизова

Вопрос магам, не магам внутри…

Кому тут доверяют больше, яснооким или тем, кто может бесплатно помогать? Или тут вообще никто никому не доверяет и не верит?

Похожая тема подходит к этому вопросу: http://otvet.mail.ru/question/37689490

Александра Леонтьева

Эд, вот если честно последнее время без разницы, грабли у каждого свои)))

Евгений

ЕЙ можно верить )))

Kristina

"верят" всем, но хотят бесплатно и подробно.)

Светлана Белозёрова

Как я стала проявлять активность в этом разделе, ко мне на почту стали приходить письма, предложения. . рекомендации. . Ну обычный спам. Так что. . я думаю есть 4 категории здесь людей:
1. Маги-шаралатаны-вымогатели денег из наивных дурачков

2. кто хочет потренироваться в своих способностях, интуиции

3. кто хочет найти ответы на свои вопросы, ответ на которые никто не знает

4. просто прикалываются люди.

Св
Светлана

Доверять? Как доверять? Как можно доверять человеку, которого не знаешь и не разу не видел в жизни. Если есть люди, которые вот таким людям доверяют, им рекомендовать можно только одно, это как можно быстрее идти к психиатру. Рамка доверия бесплатная помощь? Не важно кто этот человек, не важно, что он делает в своей реальной жизни, главное, что бесплатно, а раз бесплатно значит такому человеку надо доверять. Кто так считает, туда же, к психиатру. Что касается магии и специалистов. Говорить красиво все умеют. И магия, это не психология. В психологии важно как и что говорит специалист. В магии важно, какие у человека способности, и что у специалиста по факту, в реальности получается. А это можно узнать, только встретившись с специалистом, пообщавшись с ним, и убедившись, что у человека действительно есть способности, и это не просто слова красивые о способностях, а они есть в реальности и по факту.