Дочери через день приснилось 2 сна. Она у нас не совсем простая, ну интуиция, сны, ведения и т. д. После поездки в поломнические места ей сниться, но не сразу, будто у нее левый глаз очень сильно увеличен этот круглешок, она смотрит в зеркало а он еще больше и окружен желтой жидкостью, через день сниться, что она кричит на меня, с сильно вытаращенными глазами, а я ее называю ведьмой и говорю ты смотри какие у тебя глаза как у ведьмы, а она в ответ да я ведьма. В жизни она не кричит на меня.
И потом она смотрит в зеркало а теперь у нее левый глаз увеличен и немного косит в торону, то косит то встает на место, а правый окружен белой радужкой.... ЕЕ саму как то насторожили эти сны.... что такое может значить?
Интересует особенно ее глаза во сне
Неужели это все темные силы, задавала раньше пишут что предвидение это все нечисть, так после святых мест ей наоборот больше откровений идет как такое понять
Магия
Вопрос к разбирающимся магам. Внутри. Что такое значит?
Ездите по святым местам, в храмы ходите и тут же обращаетесь к магам ( у всех магов и колдунов способности от темной силы без исключения) , только у Старцев в монастырях дар от Бога, т. к они чисты и безгрешны. Что же это за вера у вас такая? Определитесь уже с выбором на чьей вы стороне, а то ни вашим ни нашим и верите во всякую чушь, вот и снятся вам потом такие мерзкие сны.
Откровения не требуют того, чтобы их толковали, они понятны. Проблемы с левым глазом и в самом деле могут быть, поэтому стоит показаться окулисту, хотя бы для профилактики. Но такой сон можно толковать и так : стоит присмотреться к мужской части её окружения, возможно, что оно сменится.
Карина Гусева
в жизни у нее побаливал глаз но правый, мужская часть это ведь не лево а право
кто хочет видеть во всём происки нечисти, тот и видит-хоть сама нечисть о том и не подозревает)) )
Левый глаз увеличен-человек очень много внимания уделяет мистике, по сути, живёт в выдуманном мире, или видит мир искажённо через призму своих грёз, предчувствий, интуитивных порывов. не плохо и не хорошо, просто такое восприятие, отличное от многих. правый глаз это то как человека видят со стороны, иногда указание на мужчину, бельмо, белое пятно-чтото не видят важное в ней, то что она хочет донести. кричать на кого то как правило то что сам кричащий будет либо оклеветан либо обижен.
Карина Гусева
Вот вы пишите не плохо не хорошо, можно ли понять действительно у нее какие то способности, или это брехня все
Христиане бы сказали, что "всё у неё от лукавого", "впала в прелесть", об этом говорит её увеличенный левый глаз (да ещё и косой) во сне, т. е. идёт по левому пути, лжёт.
Никакими способностями она не обладает, тупо лжёт, об этом сигнализирует её подсознание во сне, а помалкивать о снах, выдающих её с головой - ума не хватает, т. к. не обладает элементарными знаниями о символизме и т. п.
Психологи бы сказали, что у неё истероидно-демонстративная акцентуация характера:
тип акцентуации характера, выражающийся в таких чертах, как притворство, лживость, фантазирование с целью привлечения к себе внимания, склонность к вытеснению неприятных для психики переживаний, фактов, событий; авантюризм, тщеславие, стремление "убежать в болезни", завоевать восторженное отношение окружающих без объективных оснований для этого.
Карина Гусева
косил правый глаз во втором сне а правый в этом же сне был обведен белой линией? как бывает у пожилых людей сам круг в белой окантовке.
читаю как "сказку" сходите к окулисту в реале. ничего это не значит. ну или голову полечить вам....