Екатерина Болотова

маги, ясновидящие.. мой вопрос.!

Будет примирение? он первый ей позвонит? чего он на неё до сих пор зол? из-за того что она позвонила ему несколько раз что бы тот взял по скорее телефон и она его попросила о помощи!?? если из-за этого то он дурак что на такое и из-за такого обижаться!
Посмотрите что между ними будет, будет после того ещё одна встреча как он и обещал встретиться в новом 2013 году!. .
Марина и Александр

Татьяна Михайлова

Встреча еще будет, но ей нужно изменить линию поведения с ним, пересмотреть немного отношения.

Ва
Вася

они посуте похожи злость это не желание я конечно не Давинче но лишние отпизд.. . зачем ему его нежилание а так все красиво не шедевр но без лишних изьянов

Наталья Симоненко

Марина разговор еще будет между парнем и девушкой. Но по тому как Вы поставили сам вопрос и манеру спрашивания, можно судить что Вы себя в чем то вините. Вините и тут же оправдываетесь.. .
Хочется еще пру слов Александру написать, о том что на обиженных воду возят и все такое но не буду.. . Мой Вам совет, не держитесь за него, все равно вместе Вы с ним не будете...