Ри
Ринат

Вопрос только к ясновидящим, магам. Пожалуйста ответьте на вопрос.

1)скажите почему он так со мною?
2)что он чувствует по отношению ко мне ?
3)когда я помирюсь с братом? мы вообще не общаемся даже не здороваемся

Алексей Романов

Вы его обидели, очень категоричны в оценках (хотя порой и в точку) , у него ранимая натура, хоть и пытается скрывать за грубостью. Надо сменить гнев на любовь (женщины должны быть умней, айкью выше нынче) и пойти на встречу первой, вам сполна придет счастья куча.

Ксюша Архипова

фото нормальное вышлите, пожалуйста. Это не существует.