Юля Бойко

Уважаемые ясновидящие и маги кто может помочь в серьезном вопросе? Очень надо

Александр

Оля, видимо Вы потеряли близкого Вам человека? Скорее всего это Ваш сын. . .Не переживайте, он жив и здоров

Алина Садковская

Проверить чё нить дозиметром? запросто)

Сергей Демин

в чем вопрос...

Марина Зарубина

Карта, которая выпала говорит «Не тронь меня» . Изображенный на ней человек принял
позу обороны. Он ничего не хочет видеть и требует, чтобы его оставили в покое. Ему хочется защититься и от собственных мыслей и чувств, потому что они пугают и раздражают его. Два фактора заставили его принять такую позу. Карты говорят нужно вмешаться в проблему этого человека, предложить свою помощь или вообще принять меры. Возможно столкновение с жуликами
У женщины на фото какая-то потеря или разочарование. Возможно, она чувствует себя отвергнутой или брошенной. Однако не все потеряно. Что-то остается, и это «что-то» следует сохранить. Переживает боль, обиду или душевные раны. Возможно, расставание с тем, кто вам дорог. Карта свидетельствует о том, что вы находитесь в ситуации, когда ваше доверие не оправдано, вас отвергли, вы столкнулись с необдуманным поведением. Чье-то бегство.

Наталья М

пиши если серьезно..., а если почему мальчик на смску не ответил, то не надо)))

Юля Андреева

Для начала, данные нужно видеть, знать проблему.