Константин Буряков

Уважаемые Маги и ясновидящие! просьба посмотреть... ситуация тяжелая...

Обращаюсь к тем, кто действительно сможет посмотреть и предупредить о неприятностях или наоборот. что меня ожидает в ближайшие пол года (проблему не стану описывать, слишком личное)? перемены плохие или хорошие... что меня ждет и в личной жизни? Заранее благодарю

ПРОСЬБА НЕАДЕВАТНЫХ ЮДЕЙ И НЕ ПО ТЕМЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ! спасибо за понимание!

Марина Старчик

У вас всё будет хорошо.

Наталья Соловьева

Ну вот, просила девушка серьёзно отвечать, а тут...

Валентина Югай

А вот не надо было троллить против Украины на проекте. Будет еще хуже.

Ольга Selivanova

Надо опереться на сильное плечо : друга ли, любовника, родственника...!

Алеся Самошкина

Думаю что вас ждут бесконтрольные половые связи которые приведут вас к не отвротимому сдвигу по фазе итог которого будет общаться с предметами минуя посредников, желаю вам удачи в выбранном пути .

Вадим

Проблемы в отчей семье могут быть. здоровье отца?
А так по жизни- лишения и потери будут. Всем даются трудности по силам. не глупая, в будущем возможно развитие интеллектуальной сферы ( это работа, работа с деньгами или управленческой- но это далеко в будущем) . Высокие требования к своему партнеру. Высокомерие. Удачи

Вячеслав Сюникаев

потеряешь работу и мужик твой тебя бросит будешь одинока жить без любви заведёшь себе котёнка на старости лет будешь крепко пить водку и сопьёшся

Kv
Kvil

Чтото плохое в семье. Может ктото из близких умрёт или заболеет.

Байкер Саньча

В ближайшее время Вы самостоятельно решите большинство своих проблем, будет много перемен в лучшую сторону, будут головокружительные отношения и успехи в карьере и что самое главное, всё это зависит только от Вас и более ни от кого. Даже сейчас, читая это сообщение, Вы уже знаете, что нужно делать, с чего начать свой путь в более интересную и насыщенную жизнь. Да, именно так, знаете и не сомневайтесь, эти мысли именно те, которые надо реализовать, прислушайтесь к своим мыслям, отметите страх и неуверенность в себе, и сделайте первый шаг для решения Ваших проблем прямо сейчас....

Ал
Александр

Вы сильная женщина, но часто попадайте под влиянием.
У вас дух противоречия, что часто мешает принимать правильное решение. У Вас очень сильно развита интуиция, иногда можно прислушиваться собственной инт.
Все будет хорошо!!!!

Любовь Виноградова

я не маг немного предсказываю мне видение вы за границей выйдете замуж, а если замужем то уедете туда

Алла Немировская

Сделала расклад рун на вашу проблему. Руна Манназ.
Вы испытываете разочарование в себе, поскольку стали жертвой манипуляций, доверились человеку, с которым не стоило иметь дела. Постаравшись взглянуть на сложившуюся ситуацию с точки зрения других людей, вы открыли для себя новые ее грани – тоже не самые приятные. Признав, что жили в мире иллюзий, вы так и не начали действовать, хотя прекрасно понимаете, что только сами можете себе помочь.

Очень важную роль в вашей жизни играет человек противоположного пола, и сейчас именно он принимает решения, от которых зависит ваше будущее. Решитесь на активные действия, если не хотите оказаться в абсолютной зависимости.

Совет :
Руна Лагуз.
Ваша интуиция очень сильна, прислушавшись к ней, вы избавите себя от многих неприятностей и трудностей. Желание следовать своим порывам велико и вполне оправданно – сейчас вы можете позволить себе делать это, не опасаясь каких-то неблагоприятных последствий. Ваши интеллектуальные способности находятся на высоком уровне, постарайтесь найти им достойное применение. Становится возможным почти безграничное саморазвитие, покорение вершин, которые долгое время казались недостижимыми. Для этого понадобится самоконтроль, которого вам порой не хватает.

Будущее :Руна Ингуз.
Порой вы будете чувствовать себя одиноким и лишенным поддержки, но вскоре поймете, что обладаете теми силами, которые необходимы для движения вперед. Ситуация потребует от вас настойчивости и непоколебимой верности собственным принципам, решительных действий, оправданных не только соображениями здравого смысла, но и потребностями души.

События ближайшего будущего сыграют важную роль в вашей жизни. Могут возникнуть сложные ситуации, порой добиться мира и взаимопонимания даже с самыми близкими людьми будет катастрофически сложно, но вы справитесь с этим. Человек, который вас любит, расскажет о своих чувствах, как только ему представится такая возможность.

Ел
Елена

ваши проблемы возникли из за того что свернули с дороги судьбы и связались не с тем человеком... что заведет вас в тупик окончательно... выход из ситуации там же где и вход!!.. постарайтесь все вернуть назад, как было!! ! дорога лишь назад на ту исходную точку, когда встали перед выбором ...возвращайтесь туда же!!!!

Максим Суворов

Звездец предстоит ощутить тебе! И восславишь ты дьявола подземельного! И захочешь ты убивать все живое! И тогда к тебе придут дяденьки из злобного места! Прокуратура зовется оно! Вот тогда звездец.

Эльвира

Прошу отнестись к моему ответу так же серьезно, как и Вы просите отнестись к своему вопросу.

Все, что нужно, так это верить в Бога и пытаться "общаться" с ним.
Он дал нам всего несколько заповедей, которым стоит следовать (их так мало.. . ) . Господь всегда рядом и нужно верить, чтобы получить его помощь, в противном случае, будут ждать неприятности.

Жизнь вас всему научила, обернитесь в прошлое и проанализируйте настоящее. Так, вы имеете шанс найди выход!

Чтобы Вам помочь, мы должны что-то знать об этой ситуации.

Возможно, рядом с Вами, приобнимающий Вас мужчина, опасайтесь его!
Он может предать той рукой, которой обнимает.

Хотелось бы знать результат.

Оксана Лысенко

Попробуй лутше гороскоп ведь у него мозгов больше чем у большенства ответов!!! !
А я надеюсь всё будем у тебя хорошо 🙂

Екатерина Смирнова

девушка, Ваша деликатная проблема раствориться, Вы можете изменить свою жизнь к желаемому за 1-2 мес.. . просто искренне желайте того и ясно представьте к чему стремитесь, а страхи о невозможности исключите.... прочтите о законе притяжения

Roman

В работе-нестабильность просматривается с начала лета, в течении 3-4 месяцев.

Александр Ефремов

чувствуется только, что вы можете сейчас себя накручивать
да у вас сейчас не очень все может быть позитивно

но от вашего натсоя тоже много чего зависит, хотя конечно, есть такие ситуации, когда не все зависит

мое мнение ( могу и ошибаться) - ситуация неопределенности пока будет еще какое-то время, но потом или вы забьете на нее и все налидится или действительно все наладится в лучшую

Марина Щепотько

Вам предстоит (вероятно что уже произошло) встреча с кем то из прошлого. В перспективах Вам сулит это неплохие горизонты.... Более того, могу вам сказать, что эта встреча носит кармический оттенок... А потому мало вероятно, что вам удастся избежать ее...)))

Аннет К

Вам грозит опасность и куча неприятностей.

Алексей

зачем вы задаете вопросы. если по натуре вы скептик и не верите в магию и прочий бред.

Ольга Аймадинова

жаль что не послушала и свернула с пути а знала что жопа будет!! и язык свой умерь он у тебя как помело. карма твоя все хуже будет

Виктор

Много будет разбитое сердце и новое чуство

Ал
Александр

Всё наладится

Владимир Фролов

Миленькая)) ) В ближайшие полгода ты встретишь меня и влюбишься. И все у нас будет хорошо.

Нюрочка Меркулова

"Опустись на Землю", только так можешь изменить что-то к лучшему.