Прочие предсказания
Уважаемые маги и ясновидящие! прошу просмотреть мое будущее...
Когда наладится моя личная жизнь?... Когда же я выйду замуж? благодарю!
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Когда предложение сделает любимый человек, а вы согласитесь !
.

Всё у вас наладится и будет семья!
Весна вас приятно удивит, а вот замужества не видно, есть препятствия на пути к достижению задуманного.
Aleksa _
Чем удивит весна? и какие есть препятствия ?
Февраль
♠♠1➪Что посеешь, то и пожнёшь...
замуж вам в этом году
брак будет в течении 7 месяцев
а фото....
брак в этом году
В 2016 году.
Прислушайтесь к опыту ваших соперниц и наладится у вас.
Вдруг снова будет грусть.
Мечтай, пока ты дышишь.
Все будет хорошо.
Кричи, пусть мир услышит.
Мечтай, пока ты дышишь.
Все будет хорошо.
Кричи, пусть мир услышит.
наладится она у вас в этом году
Только экстрасенсы могут ответить на этот вопрос.
Надежда Гаврилова
Я экстрасенс Наталья Бардикулёва, но ты меня нигде не найдешь!
Надежда Гаврилова
Алина Кувшинова мой ник, он у меня везде...
Татьяна Наседкина
их не существует, это чушь собачья бред сивой кабылы

"Не должен ли обращаться народ к Богу своему? "(Библия)
Вам уже поздно, богатых и красивых лохов уже всех разобрали. теперь вариант по-любви за нищеброда
Aleksa _
Поздно это по каком критерию?))))))) что за бред вообще....
Когда наладится твоя жизнь как ты хочешь, то жить не захочешь.
фото рук плиз
Алима Алимова
да. брак, 1
ближе к 30
просто не зацикливайся на этом и все будет!
Твоя жизнь и так неплоха. Замуж не выйдешь. Будут единичные встречи с мужчиной, но у него своя семья.
брак у вас будет, но не скоро
Как только ты это захочешь сама...
Через 3 месяца будет ваша свадьба, у тебя родится мальчик. Но его нужно назвать на букву "В", Ваня, Владимир и т. д. и тогда все будет хорошо!
Aleksa _
Могу ли я Вам на почту написать?
ничё у тебя не будет