Прочие предсказания

Уважаемы маги и ясновидящие!

будем ли мы вместе? есть ли совместное будущее, брак, дети? заранее спасибо за ответ!
Оля Павлова
Вместе вы будете.
София Лукашик
Лучший ответ
Сделала расклад рун. Проблемы :Руна Альгиз.
Вы успели привыкнуть к легким победам, а потому растерялись, когда стало очевидно, что не все идет как по маслу. После нескольких недоразумений появилось ощущение, что события развиваются слишком быстро, а вы не успеваете реагировать на это должным образом. Возникло ощущение незащищенности, неуверенности в себе – а это тоже не способствует умению быстро ориентироваться в меняющихся обстоятельствах.

Альгиз говорит о том, что, оказавшись в сложной ситуации, вы рискуете повести себя как человек упрямый и недальновидный, упустить свой шанс. Сохраняйте хладнокровие и интересуйтесь делами окружающих, вы слишком долго думали только о собственных проблемах.

Совет:
Руна Соулу
Действуйте активно, вы наделены силой, необходимой для того, чтобы добиться успеха. Смело выражайте себя, дайте проявиться тем творческим возможностям, которые заложены в вас природой. Стоит стать пионером и новатором, попробовать новые пути достижения цели, что-то изменить в своей жизни. Достаточно сделать первый шаг, чтобы понять, насколько интересен путь, открывающийся перед вами.

Вы наделены мощной жизненной энергией, но использоваться она должна исключительно в мирных целях. По мере сил отстаивайте справедливость, защищайте тех, кто в этом нуждается.

Будущее :Руна Отал.
Вас ждет благоприятный период, когда можно будет твердо встать на ноги, добиться процветания благодаря фиксированному доходу или деньгам и материальным благам, полученным от родственников. Она говорит об улучшении отношений с членами семьи, объединении в связи с появлением общей цели. Ваши поступки порадуют всех, кто вам дорог, и награда за достойное поведение не заставит себя ждать.

Те, кто склонен к приключениям, поймут, как следует действовать, заметив подсказки, заботливо подготовленные самой судьбой. Отал говорит о том, что скоро вы увидите мир в особом свете, поэтому пересмотрите свои приоритеты и поставите перед собой новые цели, достойные сильной личности, цельной натуры.
Вера Дюжикова
Вы созданы друг для друга.
Ольга Балашова
свадьба вполне возможна уже в этом году, ближе к осени.
Вместе вы будете. Но не долго. Он уйдет. Причиной тому - Вы, Ваше давление на него
надо ручку позолотить так чакры не раскрываются
Настя Н
Если будете отдавать ему зарплату на ведение хозяйства, всё получится.
временный союз
Настоящих магов и ясновидящих тут нет.
У вас разные типы энергетик, вы хотите от отношений много. От этих отношений. Я вас не вижу вместе.
Отношения - возможны, брак увы не просматривается.
Есть, будет) всё будет
Sabina Dosanova
да да да
будет опаньки
у мужчины очень мягкий и хрупкий характер, нежели чем у вас. брак возможен) дети менее возможны
у тебя хуй мелкий, брак не выйдет!
A M