Храпская Юлия

Уважаемые ясновидящие, способные помочь советом, отзовитесь, пожалуйста

Здравствуйте. Может быть, глупо писать сюда такие вопросы, но если есть среди пользователей человек, действительно наделенный даром и готовый помочь советом, отзовитесь, пожалуйста. Мне не нужны гадания/заговоры/привороты и прочие сложности, денег у меня на услуги именитых ясновидящих сейчас нет. Просто не знаю, как вести себя дальше с человеком, чтобы не навредить себе или ему. Напишите, пожалуйста, на почту, если возможно помочь

Мария Черных

Слушайте свое сердце и ведите себя так, как оно вам подсказывает.

Евгений Кардаш

Обращайтесь

Leonid Perevalov

Если есть скайп, готов с вами поработать.

Ольга Дмитриева

Пишите на почту.

Дмитрий Кислицын

Можете написать мне на мейл