Ан
Анка

Ясновидящие!! ! Помогите найти документ! ! Кто может помочь???

Спасибо за ответ! Тоже было предположение на сканер, но там нет! Документы все пересмотрела, не было.. . Но пойду еще посмотрю!!!!

Сергей Сударев

Найдётся ваш документ.

Вячеслав Шишкин

предмет спрятан хорошо. место изолировано, найти труднее трудного. направление восточнее юго-востока
предмет нахожится в месте, которое является источником благородства какого-то что ли, важное для вас, пафоса может быть, предметом гордости или стыда является чьей-то. Лежат внизу, испорчены да и предмент что рядом мягко сказать сломан

Екатерина

Он в черной или прозрачной папке, вокруг него много бумаг, бумаги лежат стопкой. Больше похоже на отрытое место, но это место может быть и в шкафу или в столе в яшиках.
А в сканере смотрели?

Кс
Ксения

Оксана) ) Интересные версии тут написаны. Предлагаю внимательнее посмотреть сервант-шкаф, а именно то место, где у Вас хоронится прозрачная стеклянная посуда. Они на самом деле в открытом положении.... рядом с ними что то синее и холодное.. . видимо хрустальная салатница или ваза