Толик Смирнов

Ясновидящие, пожалуйста, помогите найти кольцо

Ясновидящие, помогите! Потеряла кольцо, подарок мужа, очень красивое и уже любимое. Я в отчаянии. Вроде бы дома но уже не знаю где искать.. . Помогите, пожалуйста!

Алексей Абакумов

У партнера по браку в комнате, у делового партнера в офисе, в гостиной. Другие возможные места - у деда по отцу, у бабушки по матери, у племянника/племянницы. Направление - запад.

Гарик Кобрава

сделайте две рамки и не спеша пройдите по всей квартире, где они сойдутся там и кольцо ваше

Турдукулов Медетбек

Носовой платок обвязать к ножке стола и сказать, домовой, домовой поиграй и отдай! А вообще примета не очень