Bobur

Пожалуйста, если здесь есть ясновидящие помогите найти собаку? В какой части карты его искать? У всей семьи трагедия (+)

Руслан Исаев

Думаю, она уже давно превратилась в шаурму при нынешнем уровне плотности таджикского населения на один квадратный метр. А магии не существует.

Ал
Алия

а расклеить листовки? на каждом доме, магазине?

Александр Балаев

Здравствуйте! Обратите внимание на два круга на карте.. . (Качество конечно Вашей карты, не очень (высоко сильно) . Надобыло адрес поселка или города написать что бы карту с гугла сравнить.... Один круг это примерно где Вы, второй круг, это примерно где Ваш пес...
Если данные совпали дайте знать на почту.. . С уважением

Нина Соколова

Юго-восток Вашего города, в пределах досягаемости. Он ранен или подрался. Возможно, у друзей, обзвоните.
Давно пропал?

Toshka

ваша прекрасная собака где-то недалеко от дома возможно где-то в лесу либо за городом.
поищите получше и главное не переживайте ваша собачка найдется.
ведь это умный пес сразу видно по фото.
удачи

Га
Гайк

Информация идёт, что вы живёте в левой части города и собака вправо ближе к окраине. Карта спутниковая не очень удобная.

Юлия Алекссева

Она обязательно... найдется

Оля Трохинина

собака скоро вернется сама

Екатерина Филютич

собака придёт скоро, но если хочиш найти быстро то она здесь!

Роман Зыков

Прими соболезнования (((((

Валерий Томилин

Бросьте наматывать сопли, займитесь поисками лучше.

Наташа Кириллова

ЕЕ искать не надо. Она любит свободу и подалась в бомжи.

Нтусиk

правый маленький островок.

Ольга Серебряникова

Никакие ясновидящие тебе не помогут. . Это обман (

Анастасия Сорокина

у вас нету собаки, вы врёте
но позабавила, молодец))

Наталья Тютчева

тут такие увы врят ли есть...

Александр Савельев

такой пес должен сам найти дорогу домой, когда сам решит вернуться