Альбина Самигуллина

Ясновидящие помогите

Я одинокая женщина и уже довольно долго. Скажите пожалуйста, что меня ждет в дальнейшем.
Мария 13.05.64

Малыш

А у вас негативные программы, которые не дают познакомится. Не нужно ничего ждать, нужно убирать это. Гадать то какой смысл?
Представляю, мне нагадали богатство и славу, ну и я сижу жду, когда это свалится мне.. . Вы понимаете что будущее многовариантно?