Ев
Евгения

Ясновидящие!

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда выйдет замуж девушка ?

Катя Блэр

когда перестанете думать об этом . время придет -и выйдете.... Я так же яростно ждала этого, уже 27лет бла бла бла, хотя вроде и парни были, а всё никак ...в итоге родители постарались-парень оказался не тем за кого себя выдавал .вышла замуж 20.09.2013 -щас разводимся, через суд 😞

Ольга Петрова

Не видно на ближ. 3года брака.

Андрей Кукарин

через 0.5-3 года

Александр Ст

в ближайшие два-три года не видно замужества

Алла Пылаева

Когда найдет человека и захочет. Будущее многовариантно

Шурик Московский

Когда избавится от порчи на одиночество.

Ольга Зибер

Так у девушке парень должен быть, да и отношения с ним нормальные. Чего в замужество спешить. Решите это совместно, за чашкой чая.