Dmitry Pavlov

Как человеку стать ясновидящим?

Ищу ясновидящего, ясновидящую.
Оказывающим "психлогическую", помощь, просьба не тратить свое время, выявляется быстро, денег не получите.
Ищу тех, кто, у кого способности в зачаточном состоянии, кто видит странные видения, которые сбываются.
Ищу людей, кто не замечал ничего подобного. В жизни, добрый отзвычвиый человек, кто даже на страницах форумов, не пишет язвенные ответы тем, кто его обидел.
Но этот форум, для вопросов и ответов.
У меня вопрос.
Как человеку стать ясновидящим?
От того что Вы напишите, будет зависеть, будет ли у нас интересный разговор или нет, у меня есть о чем рассказать. Просто интересно побеседовать.
Напишите сюда, или мне на почту.
Итак, как по вашему, можно стать ясновидящим?

Катерина Угняченко

Ясновидящим человек может стать, только имея сильную интуицию. А как развивать интуицию есть много рекомендаций, копировать и вставлять в ответ эти рекомендации я не собираюсь, не люблю я эти ответы-ксероксы, если вам интересно, сами в интернете найдете. Я себя ясновидящей не считаю, психотерапевтом тем более и на вопросы типа" я Маня, любит ли меня Ваня"просто прикалываюсь, но бывают и серьезные вопросы, в которых можно прочитать между строк, и ответить на такой вопрос.

Таня

также как и магом - просто объявить себя таким и придумать звучную кликуху, например - Серж Первопричинный :))))

Виталий Евстигнеев

Слушайте тишину. Не ведите диалог в себе когда слушаете тишину. Попробуйте развить способность с помощью карт. Вначале угадайте цвет затем и масть.

Александр Детков

Каждый человек изначально экстрасенс, в нем есть частица Бога, ее называют душой! Для развития сверхспособностей нужно развивать свои тонкие тела.