Надежда Макутина

Уважаемые ясновидящие! Было ли магическое воздействие на этого человека?

На него делали вызов и сближение со мной! Правда ли это? Его зовут Бернд (1 марта 1963 год) , а меня Эка (10 апреля 1977 год) . И выйдет ли он на связь в ближайшие дни) ? Я женщина, просто почта на моего брата.

Kapral Zadnica

да. было много раз.

Ирина Михальчук

Может быть и выйдет, если не будешь спать.

Серёга Добров

Судя по картам, было.

Евгений Шмендель

нет не выйдет в ближайшее время, воздействие есть в виде сексуальной привязки.

Полина Маркалова

воздействия не было