Гена

Уважаемые маги! фото. Есть ли на этом человеке какое-то магическое воздействие?

Есть ли на этом человеке какое-то магическое воздействие?

вадим 27.12.1985

приворот или порча или отворот?

Оксана Лебедева

Магического воздействия не видно. Но негатив на нем есть- не большой. и ни как не связан с магией . Удачи Вам!

Лила Солопова

Не вижу на этом мужчине магического воздействия.

Катюня Андержанова

а в чём вопрос ? .на Вас больше "шашек" чем на нем и чЁ ))) ???

Дмитрий Лабзин

на данном мужчине есть сглаз, отворот, некая женщина, его родственница ходила к бабке с его фотографией и фотографией девушки, где и был сделан негатив, девушка худощавая, волосы средней длины, возможно крашенные, хотя свой цвет темно-русый

ДА
Динара Андержанова

Середина-конец декабря. Заговоры читались, отворот. Худая девушка, темные волосы до плеч, была в красном.

Вера

26 или 28 декабря были на него сказания, у него произошла ссора с некой девушкой ниже его, он ее как бы оттолкнул от себя (приблизительно в начале ноября) , она решила его наказать тем образом. Но сказания не сильные, немного будет болеть в области желудка