Мария Мартиросян

Уважаемые маги! У этого человека есть магические способности?)) ) Если да, то.. зачем?)))

Мебель Для Вас

наверно быть клиентом психиатра?)

Адрюшка Rush

Супер дупер маг я тоже могу скрючиться и трусы приспустить

Евгений Б

Про способности не скажу, но у него есть бритвенный станок для тела.

Марина Михалькова

Какие способности. . Там кукушка над гнездом пролетела..

Карасев Евгений

Сектой за версту несет

Оксаночка Шоколадка

Антураж -жесть конечно ..)))

Aлександр Гришанов

ковра не хватает на стене

Катюха Маркова(Агуреева)

Я теперь спать не буду)

Ганишер Ахмадов

Нет, зачем чувака опозорила? Шибко насолил он тебе? Зло... -- возвращается, в прочем, как и добро.

Эрик

А как же есть конечно же особенно у него

Сергей Кабыко

Тут нет ни у кого магических способностей. В реале много работы, на сон времени нет. И не рекламируют в инете себя