Анна Трофимова

Маги, почему маг может не увидеть магических способностей у другого мага?

Много ли в разделе МАГИЯ тех, кто обладает магическими способностями, среди тех, кто называет сеебя магом?

Марина Пучкова

Кто то лучше закрывается!

Ек
Екатерина

Вариантов, почему один не видит способностей другого, два:

1)Потому что у кого-то их нет.
Либо у того, кто смотрит.. либо у того, на кого смотрят.

2)Либо то, что один считает способностями, другой за способности не признаёт.
___________
Я для себя выделяю в этом разделе людей, которых можно звать магами.. . но сами они так себя не называют.
и большинство из них сюда тусить ходит, а не на вопросы отвечать.. поэтому может создасться впечатление, что магов тут нет)

Анна Крылова

В разделе Магия столько же людей со способностями, сколько праведников в Религиии психологов в Психологии.

Юрий М

а я тогда кто? я ваши способности к магии увидел
но я вроде не маг, а там хрен его знает

Светлана Сергеева

О люди.... вы путаете мага и экстрасенса .Экстрасенс может определить по принципу "Рыбак рыбака" , но не маг!!!