Лили Белова

ВОПРОС СЕРЬЕЗНЫМ МАГАМ : Есть ли у меня магические способности? Если есть какие они? Как проявляются и как их развить ?

Истам Гайбуллаев

Нет. Хорошая интуиция

Олег Ткаченко

Если способности до сих пор не проявились, то не парься. Это либо есть, либо нет. Развивать то, что ты не сможешь постичь - бесполезная трата времени.

Кирилл Макаров

Посмотри в You Tube ералаш - Не верю.

Юлия Эркенова

Если Вы ожидаете ответа на подобный вопрос, то выкладывайте нормальную фотографию.