Ин
Инна

Вопрос о магических способностях.

Здравствуйте, не раз замечал, как люди задают подобный вопрос, вот и я решил задать. Есть ли у меня какие нибудь магические способности, или хотя бы склонности к чему-либо? Если есть хотя-бы задатки, то как их развить? Имя: Богдан Дата рождения: 29.06.2000. Зараннее спасибо за ваш ответ!

Al"mira Sakieva

1. Способности есть у всех.
Более того, по Евангелию, люди оБЯЗАНЫ их развивать и применять. Но большинство так называемых верующих пренебрегает этой раюботой. Впрочем, они и добро делать не хотят.
2. Некоторые получают уже готовые способности от предков или от гуру, имеющего право давать инициации. Но это чаще всего плохо, потому что это то же самое как доверить автомобиль не умеющему его водить. Никуда он не доедет, машину разобьет и хорошо если никого не задавит и сам жив останется.
3. Поэтому лучше вам заняться их развитием.
1) нравственные заповеди - воздерживаться от зла и делать добро. Они примерно одинаковы во всех религиях, но люди часто их не знают. Поэтому надо исследовать Писания. Для России рекомендуется начинать с Библии, так как Бог послал сюда именно ее.
2) психотехники и техники работы с невидиым миром. Несколько таких фишек скрыто в Библии, но открываются они только тому, кто искренне стремится к добру, и не сразу.
Поэтому для ускорения эффекта можно практиковать йогу, медитацию, саентологию и т. д. В йоге главное вовсе не завязывание узлом, а работа с чакрами и Кундалини. Кундалини связана с половым желанием. Чтобы заситавить ее подняться и активировать чакры, надо это желание не растрачивать на онанизм и блуд, а сублимировать, возвышать.
Лично я нашла офигенно эффективной дианетику. Это из саентологии. Она отлично очищает чакры и высокогуманна.
3) обряды сами по себе не имеют значчения. Глупцы думают, что колдуны достигают своих целей с помощью амулетов, заклинаний и обрядов. Фигушки. Все это лишь помогает сосредоточить силы в нужном направлении.
4) при появлении.. . ну.. . ощущений объектов, не описанных в учебниках физики, химии и биологии ))))) лучше выяснить в интернете, что это такое. Про чакры вообще почитать заранее. Подобие 8-ой чакры над головой называется Амрита-бинду (мне стоило большого труда найти это название в интернете))))) . С разумными существами прежде всего выяснить, добрые или нет. Со злыми не общаться - заманят в ловушку. Добрые говорят в соответствии с Писаниями и учат им следовать.

Johnny

Нет. Были бы - не спрашивали бы.

Татьяна Записочная

ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА, НО ИМЕЧКО САМОЕ ОПАСНОЕ ИЗ ВСЕХ! ПРОВЕРЕННО И НАТЕРПЕЛСЯ ЛИЧНО !

Евгешка Лебедева

Да есть, есть линия магии в дате рождения. Добро пожаловать в наши ряды! Мы сделаем из тебя настоящего мага))))))))))))

Светлана Шатохина

Да, есть: хорошая интуиция, способности к предсказаниям. После 18 - раньше на обучение не берут - могли бы попробовать биоэнергетику или руны. У мужчин руны вообще хорошо идут. До 18-ти могла бы порекомендовать йогу, спорт - все, что помогает набору энергии. Ну, и литературу хорошую почитать - духовные знания для любого человека важны, а для того, кто хочет заниматься магией тем более. Хорошую - я имею в виду литературу по истории, философии, психологии и пр.

Витя Мантиков

Ты что курил?