Gusserus

Как развить свои магические способности ?

Серёга _____________

Тренировок как таково нету. Есть лишь практика. Я чувствующий человек, отталкиваюсь от того что чувствую и что внутри меня при взаимодействии с человеком. Свои эмоции благо закрываю, когда хочу прочесть чужие. Обнаружила это случайно, как таково не розвивала. Просто я знаю, что пишу и желаю человеку. Есть люди занимающиеся медитациями, брожением по склепам и т. д. У каждого свой путь и я считаю, что в каждом человеке скрыт некий дар, но не каждый способен открыть ему дверь.

Сергей Луконин

Дык, тренировками, родимый!
Как тренировался Скив у Гаркина, а потом у Ааза.
("Еще один великолепный МИФ")

Вика Флеринская

Прочитать и выучить наизсть труды Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина, Хрущёва, Брежнева, Камасутру, МайнКампф, Ежика в тумане, буварь, вторую и синенькую....

Ангел Ангелочек

Это ты в церковь сходи там тебе подскажут. ведь Христос и по воде ходил

Юрий Пасичник

Думаю такого учителя, как Ааз, хотел бы иметь каждый...)))

Serj Serj

развивай интеллектуаьные

Виктория Кулакова

Все методы хороши

Сергей

Развивайте свою энергетику, учитесь, получайте знания, вот тогда и разовьете то, что хотите.

Александр Карлов

Пройдите тест из тырнета: ) А если ответите положительно на 19 вопросов - то Вами уже занимаются Высшие Силы и Вы на правильном пути.