Леха Каурцев

как развить в себе способности

я вот чуствую что надо так и все и не могу объяснить и после узнаю что правильно сделала, а когда билет на экзамене тянула то этот листочек прям горел таким белым светом, и попался самый легкий)))

Я знаю что я говорю, и если я скажу человеку не слушай этого и не говори ему не поучай этого а то он к тебе спиной повернется, так и случатся, а я человека другово даже не знаю, и билеты я тоже учила,

я в начальных классах когда дети читали я про себя читала за ними и специально делала ошибки и они ошибались там где я не так читала (мне это нравилось)))))

Дмитрий Сысоев

прислушивайтесь чаще к себе и все будет хорошо! интуиция ваша хорошо развита)

Св
Светлана

он просто был из более белой бумаги и тебе крупно повезло. на других экзаменах такого может не быть, поэтому лучше учить, а не фигнёй страдать. знания и диплом потом, может, и смогут пригодиться, а вот мифические "способности", хоть ты тресни не появятся и в дальнейшей жизни никак не помогут.

А вообще, лучшая способность, которая хоть как-то может пригодиться в жизни, это думать. Не у многих эта способность развита, да и есть-то она не у всех. Но её, в отличие от других мифических способностей, вполне может развить каждый (ну, почти каждый) , и достигнуть при этом определённых высот.

Катя Лобачёва

У вас самовнушение, и ваш билет дело случая который вы приписываете к каким-то сверхспособностям, сверхспособности это в первую очередь работа с людьми, ощущение их внутреннего мира, энергии и состояния организма, а обыденные дела - это просто дело случая..

Сергей Пересниченко

заведите магический дневник, записывайте сны, отмечайте которые сбылись, совпадения, как с билетом, знаки. начните со спецлитературы написанной доступным языком, Шлахтер, Моносов, выполняйте упражнения из книг, фиксируйте в дневнике. не ждите быстрых успехов. даже если у вас чтото есть, могут уйти годы на развитие! не вижу в вас способности долго и упорно трудиться, вы самолюбивы, горды и любите всем доказывать свою правоту и уникальность...