Наталия Немировская

как развить экстросенсорные способности если эти способности есть. хочу научится

Кр
Кристина

Ищи учителя в реале и в своем городе. по книжкам не каждый способен развить!

Кирилл Отдельнов

Никаких учителей - только самостоятельно! Если есть способности развивайте их. Как? Зависит от способностей: интуицию и предвидение, например, развивают постоянными тренировками, страясь почувствовать кто сейчас войдет в дверь, какого цвета машина заедет во вдор и т. д. . Видите ауру - старайтесь увидеть ее по своему желанию, во всех подробностях, в движении, заметить пробои т. д. И так касаемо любого дара, ну музыкант, например, чтобы достичь мастерства играет на скрипке день и ночь, так же и в магии)