Мадина

Как развить в себе экстросенсорные способности? Что они у меня есть знаю!

Очень интересно! И развиваться хочеться! То что умею практикую всё время!

Марина Александрова

Практикой развиваются. Естественно нужно ещё дополнительно читать. Хотя сейчас мало можно найти действительно ценных книг. По большей части бред полный. Но найти можно.

Павел Терехов

Ты думаешь, легко с этой ношей жить? Ты очень ошибаешься. Не стоит думать, что природа глупа, и тебе что-то недодали.