Stasevich Parketisto

как развить экстросенсорные способности? помогите пожалуйста!!!

Ирина Алмазова

А они уже есть, чтоб их развивать? Если нет, то их надо для начала открыть.) ) Для начала прочтите гору эзотерической литературы, там в основном чушь, но поможет настроиться на нужный лад, дальше откройте третий глаз, методик очень много, и перепробовав десяток найдёте ту, которая вам поможет. Дальше советую медитации и технику энергетического дыхания цигун используюмую в технике железная рубаха. И если вам хватит усердности в освоении того, что я перечислил вы поймёте что способности у вас уже есть. Удачи)

Оленька Береснева

Какой смысл? Для забавы, цырк устраивать? Лучше добро творите. Духовно высоким быть нужно для сего занятия...

Ольга Бреева

Если оно дано, то оно прийдет само

Дмитрий Пахомов

Совладай с собой-стань хозяином ума: мыслей, чувств.. .
Выйди за пределы двойственности: хорошего и плохого, жизни и смерти, прошлого и будущего... к единству-двух, к пониманию себя!
И будет тебе)

Фая. Аитова

Найти учителя

Анна Адылова

Что с мотиком ?

Вера

экстрасенсорика еще никого до добра не довела

Владимир Богданович

Откройте Новый завет. Прочтите. Подумайте. Начните исполнять. Научитесь поститься и молиться как Христос и Его ученики. И на этом пути всё и откроется. Правда придётся много над собой работать и чем-то пожертвовать.

Андрей Смирнов

это ни для кого не секрет

Dimka

Смотря какакие. Они бывают разными есть духовные схожие с экстросенсорными.

Ol
Oleg

Развивать экстрасенсорные способности следует начинать с духовности прежде всего, с понимания причинно-следственных законов. А ставить цель развить в себе способности неправильная постановка вопроса. По мере постижения добра, любви и радости способности сами буду открываться, в противном случае нанесете вред своей душе и окружающим

Андрей Азаренко

Природная способность тонко чувствовать + сильный стресс.

Анатолий Степовой

пост и молитва. как же еще?

Роман Пчелкин

Сегодня любому желающему дана возможность восстановить свой природный дар.