Александр Ким

как мне развить экстросенсорные способности? помогите пожалуйста!! ! Помогите пожалуйста!!!

Екатерина К.

а они у тебя есть чтоб их развивать?

Маруся

Есть специальные школы, курсы, где их развивают, хотя это больше похоже на сдирание диких денег, не во всех учат так, как нужно.

Артур С

Возраст. Город. В личку. И фото желательно

Александер Шевцов

))) Не знаешь ты, чего хочешь...

Оганнес Джинанян

РАЗВИВАЙ ИХ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ В АД К БЕСАМ

Марго Акопян

Что бы что-то развить надо понимать что это. Нельзя хотеть плод, вкус которого Вам неизвестен.

В 99% случаев развить экстарсенсорные способности хотят люди, которые не уживаются в обществе. Так может Вам лучше другие способности развить, такие как умение взаимодейстовать с людьми и получать от этого удовольствие.