Алексей Свиридов

как развить организаторские способности?

Наталья

Что нибуть организовывать.

Головашина Наталия

если от природы есть, то этого не отнять.. должно быть желание

Артём

взять на себя ответственность, и побольше побольше-сразу начнет смекаться как же все это организовать, главное не провалить все

Улугбек Эргашев

побольше оптимизма добавить блеска в глаза-гглаз горит-речь пламенная-заразите всех своим оптимизмом и убедите всех что они хорошие

Саша Дроздов

Лучше быть хорошим исполнителем.