Blondinko Net

У Вас есть организаторские способности?).. Где их применяете?

Галина Плёнсак

себя и мужа организовываю=) и еще тех, кто под руку попался...

Ирина Клочкова

Есть. В собственном небольшом деле=)

Антон

В работе...

Екатерина Виноградова

На заводах Демидова

Самир Гусейнов

Нет абсолютно. Наверное это мне не нужно

Серёга Соловьёв

нет, я исполнитель.
никогда и не рвался руководить...

Николай Пилюгин

только определенного характера.. . в том, чем разбираюсь. .

Евгения Семенова

Давно никого не организовываю.

Екатерина Люст

то там то сям)

Улан Исмаилов

за небольшие деньги организовываем протестные акции.

Galina Viktorova

Способности есть и в молодости был руководителем в СССР. Однако общество так устроено, что кроме деловых способностей, для карьеры, нужны еще и другие способности, которых я не имею и не желаю иметь. А без этого карьеры не сделать. И так обстоит дело во всем мире, но оттенки разные.

На
Наталья

Да, я умею идеально продумывать за весь коллектив) ) ( Хвастунишка)))))

Алёна Маринина

эт ща нипалиткаректна....