Александр Некрасов

Какая работа связана с организаторской деятельностью?

Я незнаю на кого пойти, был вариант на юриста но их очень много. Подскажите работу связанную с законами, математикой или организаторской деятельностью.

Анна Броскина

С законами работают юристы самых разных профилей; с математикой связана работа преподавателя математики, информатики, физики, работа инженера, финансиста, бухгалтера, аудитора; с организаторской деятельностью – работа воспитателя, учителя, организатора внеклассной и внешкольной работы, социального педагога, специалиста по организации праздников и т. п.