Наталья Лайцева

Какие из названных событий связаны с внешнеполитической деятельностью Александра I?

А) Венский конгресс Б) Священный союз В) оборона Севастополя Г) Полтавская битва Д) Азовские походы Е) присоединение Финляндии к РоссииУкажите верный ответ: 1) АГД 2) БГД 3) АБЕ 4) АВГ

Назира Дуйшенбиева

Г=Полтавская битва была при Петре 1, т. е. методом исключения ответ №3