Женя Максимчук

как развить способность концетрации внимаиня?

Алена Руденко

Фиг кто скажет из тех кто умеет перемешать своё внимание в пространстве 🙂

Ди
Дильраз

Концентрируйся йопт! Что тут непонятного?))

Анастасия Кузова

если бы это му можно было научить тогда бы в школе сделали такой предмет.
Просто постарайся не отвлекаться и думать только о предстоящем деле всегда и это войдёт в привычку...

Ba
Bad

есть огромное количество способов обучения концентрации внимания (см. интер.), лучше начинать с простого, концентрировать внимание на чем либо на 1 мин. ,на другой день на 2 мин. и т. д. все остальное см. в сети