Светлана Герасимова

как развить пророчества способности?

я часто вижу то что потом уже все до мелочи сбывается!!!! это долгая история

Сергей Чернышов

Зачем?
Их не требуется развивать. Они даны каждому в равной мере, как тело, мозг. Но одним даются пророчества готовыми свыше, потому что их выбрали носителями пророчеств, а другим даны другие задачи в их жизни, не менее важные для них, чем пророчества.

Axinya Igorevna

Никак .
Вы их не разовьете. Это дается одному человеку на миллиард.
Гордитесь лучше теми способностями, что есть у Вас. Они у всех людей похожи, но каждый, может найти что то уникальное!

ДА
Джамиля Апасова

К тому должно быть ваше внутреннее расположение. К пророчеству не приложить алгоритма. Действия разума есть логика, анализ, сравнение. Действия провидца не имеют под собой действий ума. Умение воспринимать картины будущего подвластно провидцам. Пророки видят дальше, чем завтрашний день. Они видят на годы вперед. Это внутренняя способность. Она либо появляется сама собой, либо ее нет.

Арсен Ерижоков

Это называется дежавю.

Nani Koroleva

самовдариться молнией! ежли не поможет тебе отрок, действие энто не хитрое, то апстену!

Политехника Флексико

Надо пророчествовать-вначале по мелочам а потом дело пойдет---

Виктор Семилетов

Найдите своё МЕСТО в ЭЗОТЕРИКЕ.

Вера

Так продолжай тренироваться. Когда хочешь быстро бегать, начинаешь каждый день тренироваться, здесь так же