На
Наталья

Вы Хотели бы Развить в Себе Сверх Способности?

Вот Ссылка на программу . Мгновенная эволюция открой тайну себя +книга выход в Астрал ---)http://files.mail.ru/NGXAR5

Kalisa Joldubaeva

Нет! Это страшно, когда знаешь всё и вся....

Юлия Попова

у меня они есть))) ) хотелось бы не забывать ими пользоваться

Бахтияр

а вам это надо? Поверьте это не всегда приносит лишь удовольствие.... Представьте, что вы знаете день и причину близкого, вы считаете с этим жить в кайф?

Мария Чебышева

Познание - вечный путь

Виолета Краун

думаю, что некоторые у меня уже есть
я намного больше вижу, чувствую, чем остальное быдло, которое слепо и глухо

Екатерина Полякова

это долгая работа над собой

Женя Максимчук

Использую их по мере надобности.

Елена Сухарева

мы открыли природный дар человека, его энергетики. Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.