Нина

я решил развить свои сверх способности, для этого я решил просунуть руку сквозь стену. я долго пробовал воздействовать

на пространство стены чтобы оно расступилось перед рукой, обтекая её. для этогонужно было сначала досконально, чётко осознать себя в этом мире, свою информационную составляющую, своё сознание, отношение этого существа ко всему остальному, взаимодействие этого человека с окружающим миром в мелочах. потом уже понимая как изменить в этой информационной гармонии, информационное отношение стены, подкорректировать пространство стены и действия индивидуума с сознанием, т. е. меня, но так как я перехожу в это время на высшее осознание и осознание осознания, то этот индивидуум уже как бы не я, а образно говоря бывшее я. и у меня получилось, но случилось землетрясение и было много жертв, я чувствую себя виноватым.

Ал
Александр

Так.. . это точно не ЛСД, даже не знаю.

Юля Паклина

так вот кто тут балуется

Виктор Муравьёв

переходный возраст, у людей с определённым складом ума такое случается в периуд от 17-20 лет. Я тоже раньше верил в том что могу дрочить кверх ногами 😄

Ан
Анютка

Послушай сказку:
ДМИТРИЙ ГАЙДУК - Королевство Сиджа (вторая снизу)
http://my.mail.ru/my/audio

Евгений

хд С тобой всё хорошо ?

Slavik Foros

С чего так прёт-отсыпь.

Дмитрий Костюченко

Может, с начало нужно было с головы начать....