Михаил Бурханов

можно ли развить дальше способности

всем привет.
В свои пять лет я мог видеть фантомов и призраков. А первый фантом была некий горящий силуэт женщины в огне в углу моей спальни когда я спал. А перед глазами я всегда видел огонь.
но уже в свои тринадцать лет я не вижу призраков и фантомов. Но хорошо чувствую поток энергии на третьем глазе и немного на руках. Можно ли развить способности, восстановить их.
Напишите как, или нужен учитель.
Заранее спасибо.
СРОЧНО

Юлия Тимофеева

Способности могут приходить и уходить. Сначало нужно разобраться а какими способностями вы владели. а затем посмотреть вашу дальнейшую судьбу и даты когда ваши способности вернуться. Кстати в каждом городе селе или поселке есть гениальные люди но не всем удаеться это. Раскрываються способности как по ф. и. о так и по дате рождения. Но сразу хочу отметить а нужно ли вам -..это..

Ольга Шебестюк

можно. учитель нужен хороший. сам можешь спятить если неправильно

Геннадий Солодов

Я бы посоветовал проконсультироваться с врачом, но не послушаете ведь - наверняка боитесь их, бедных.

Денис Кондратеня

Вы должны сами себя чувствовать помогают медитации-кому что.. .
Меня интересует энергия -это как вы только чувствуете ее в области рук, и глаза? А полностью-энергию-всего человека нет?
если психика сильная то ничего страшного не случится-как вы говорите об фантомах-уже ясно что вы готовы

Сергей Польников

Необходим Наставник.

Алеся Кабаева

Ну фантом это искуственно созданный образ и здесь сильного развития нет. Развиваете воображение и все. Что касается духов то здесь два варианта. Воображение и реаль. Но в реальности духи не такое уж частое явление. Скорее всего это детские страхи. Так что хотя ваше воображение впринципе можно развить в определенном направлении и в дальнейшем использовать в медицинских целях (энерго операции)

Мария Милакова

" хорошо чувствую поток энергии на третьем глазе и немного на руках. " Немного рассмешил своими простодушными размышлениями, но это ничего страшного. Развивайся дальше, в любом случае знания и умения пригодятся в жизни. Постарайся найти хорошего учителя, что совсем не просто. Если будет психологическая совместимость, значит дело пойдет быстро и практика будет удачной. Если учителя не найдешь через месяц, напиши мне небольшое письмо и все о себе.

Виталий Ремизов

можно... но все равно спятишь.. .
🙂