Кристина Берзина

как развить магические способности

Павел Орлов

сым салабым ахалай махалай

Рустам Бафоев

способности или есть.. . или их нет!! ! если ничего нет, то и развивать нечего....

Алексей Макаров

Читайте "Секреты Дэвида Коперфильда", радость моя.

Денис Петров

пойти учиться в школу магии

Юр
Юрий

Если только проникнуться любовью, настоящей, ничего не ждущей в награду, только так можно войти в тайну мироздания. )

Серега Храмов

Почитай из любопытства Ледбитера "Ясновидение". Способности не обретёшь зато многое узнаешь. А так змеиный огонь надо пробуждать (кундалини).

Be
Bella

Их не нужно развивать. Не то в ад попадёшь.

Ар
Артемова

идти по своему пути.

Надежда Вечканова

прочитай для начала все книги о потном гари

Михаил Скороходов

Посмотри в Интеренете, книжки разные посмотри, только, допустим про телепатию минимум 2 сайта запомни! Знаешь, где-то что-то не дописали, что-то забыли.. .
Я сама так делаю))) Достигла очень неплохих результатов)

Оксана Вершенко

сначала решить вопрос теоретически, мы энергия, огонь -энергия, чтобы разжечь его нужна энергия-огонь, так вот чтобы развить способности нужна психологическая энергия, К примеру: Сильный стресс, долгие годы тренировок)) но самый быстрый это пережить момент между жизнью и смертью:)