Ва
Василий

Магические способности? (фото)

Кто умеет посмотрите пожалуйста на наличие способностей. И связано ли это с моими предками?

По материнскому или отцовскому?

Смотря от чего

Ро
Роман

есть, целитель если не ошибаюсь? а хочется любви.... да связанно, хотя среди ближайших, думаю что ни кого особенного то и нет.. . но это не значит что раньше никого не было.. . а может вам не говорили?

Игорь Игорь

У вас способность к похуданию)

Иришка Ласковая

Красивая-это уже своего рода магия)

Venera Bunesko

Бедный ребенок, ищет ответы на развлекательном портале! И ещё в сказочные способности! Эх...

Александр

Красотка Вы! Решите для себя сначала сможете ли Вы отказаться отчего то вроде как и не нужного в данный момент, но не маловажного в жизни.
Потенциал есть.

Тилли Ток

Естественно, есть! Да, способности переходят по роду.

Владимир Воробьев

ей бы покушать сначала )))

Ks

от деда

Ан
Анна

Мне говорят (ты не внимательна, тебе посылают знаки, а ты их списываешь на совпадение) да есть, тебе даны знания.

Это я, расскажи обо мне. Я вижу что ты это можешь, смотри в глаза там инфа. Проявишь себя, я возьму тебя к себе.

Сергей

вам эта тема всегда будет интересна. шизойды они такие. (это не оскорбление)

Александра Евдокимова

что то есть такое в глазах.... серьезное...

Александр Кочетов

какие такие способности, одеваться то и то не умеешь

Сергей Белый

Вы - ведающая. Руны вас интересуют?

Витя Мантиков

У Вас есть способность находить хреновых фотографов, лучше не развивайте её... Развивайте эстетику и следите за внешним видом. Рунами и "инфой в глазах" будете лет в 50 заморачиваться.. . Всех благ)

Сергей Новиков

у тя способность пудрить мозги