Владимир

Могут ли люди иметь магические способности?

Анастасия Рыбачук

простые нет. Для этого надо чтобы раньше человек жил не на Земле и ли чтобы инопланетяне вживили ему чип
в принципе можно самому долго изучать, но по сравнению с пришельцами из других миров (или раннее живущих там) такой маг всегда будет двоишником и троишником да и учиться ему надо всю жизнь.

Ти
Тина

Могуть, потомственные Колдуны имеют и простые тоже могут .

Ic
Ice

Яблоня тогда станет яблоней, когда ее семя попадет на благодатную почву и за молодым растением будут ухаживать. И даст ли яблоня плоды?
В каждом есть семена, но не у каждого почва подходящая, а если и подходящая, то не всякий умеет ухаживать за всходами.

На
Наталья

Магические способности имеют все, только пользуются ими те, кто "могут" )))

Анастасия Кузова

Могут. Передача по наследству, или после экстраординарных случаев (авария, кома, стресс....)

Al
Almaz

Думать могут что имеют.

Светик Новикова

вопрос из категории: Что могут люди? и вместо магических поставить другие слова: готовить, прыгать, летать, ползать и т. д Такие вопросы в ответах не нуждаются. вопрос ради вопроса.

Наталья

Практически у каждого с рождения заложены определённые магические способности. Одни могут обладать ясновидением. или видеть вещие сны. другие могут усилием воли передвигать предметы, устраивать полтергейст и так далее. Но мы этими способностями не пользуемся, потому-что не знаем, как это работает и позже, органы отвечающие за эти сверх-способности атрафируются.. Но маги и колдуны знают. Эти секреты передаются из поколения в поколение. Хотя умные люди могут обо всём догадаться.

Марат Токушев

Как бы я хотела встретиться с настоящим магом!!!! Мне это очень нужно...

Алексей Тумаков

Все их и так имеют..

Дмитрий Якунин

Да, если развиваются, работают над собой и постигают неизведанное.

Александр Ситнов

могут все, если помогут восстановить природный дар своей энергетике (Каузальному телу)