Оксана Фокина

Как развивать магические способности?

Александра Вячеславовна

а зачем развивать? дураков и так очень много

Александр Ермишко

сначала необходимо научиться управлять своими эмоциями, чувствами и желаниями)

Ольга Даньшина

это тебе в гильдию магов

Антон

развивай воображение.

Илья Горинов

В ЭТОЙ Реальности магию развить НЕЛЬЗЯ. Ибо так устроена сама Реальность.

Елена Селиверова

Для начала стукнись 5 раз головой очень сильно об стенку, и в это время ты должен думать о магии.
Потом ты должен выпить 100 волшебных двух литровых бутылок водки, после этого подсыпать себе прямо в рот 2кг. снатворного!

Пока не заснул одеться в волшебника и взять в руки волшебную палочку.

ГОТОВО!

Легче: (Просто набухайся и не парься! ) 🙂

Лена-Алена Еленова

Две вещи необходимы. 1) База наработок в прошлых воплощениях. 2) Толковая магическая школа. В магии понятие расстояния отсутствует. Поэтому обучение по инету вполне реально.

Алексей Носков

Господь Шива есть хранитель всех оккультных знаний. Медитация-одно из них

Василий Нестеров

Как развивать, фантазии и выдумки? Никак!

Виталий Широков

Заниматся любимым делом, которое приносит удовольствие, с максимальной отдачей. Помогать другим, не важно на каком уровне, главное чтобы действительно была польза. Именно это является осномным инструментом развития. С этого надо начинать. Если ближе к магии, то следует научится чувствовать и управлять энергией. Потому что это база. Чтобы действовать дальше, нужно понимание. Чтобы было понимание, нужно уметь думать и фильтровать инфомацию из книг.

Евгений Симбирцев

Родословную свою знать нужно, если в трех поколениях по какой либо из линий рождались дети только одного пола, то люди относяшиеся к третьему поколению обладают потенциалом что бы стать сильным магом если их обучить магии конечно же .