Aleksei Minin

!! Есть ли у меня какие нибудь магические способности если да то в каком направлении их развивать ???

Борис Пустоветов

плюс один, они есть у всех только каждому их по разному надо развивать

Искандар Акбаров

Для начала просто проверить заговоры, взятые в любом сборнике заговоров, по выбору (самые простые, на ваш взгляд) и посмотреть на результат.

Ольга Мальцева

Магические способности есть у каждого, главное их захотеть раскрыть и этому учиться, многие берутся, но начатое не доводят до конца.