Екатерина Зайцева

как опредилить есть ли магические у меня способности?

Моя бабушка очень хорлшо лечит людей молитвами
Я родилась 16.08.1998
В 22.00

Саид Махмадов

магия и лечение молитвами далеки!

Елена Юрова

лечение и магия разные вещи, ку ку

Аня Лазарева

они у всех есть

Карасев Евгений

очень просто-положи пушинку на стол и усилием воли-сдвинь ее. удалось? есть способности!!

Оо Ее

Возьми листок бумаги а4 и монетку 5 рублей, обведи её на середине листа маркером и закрась в чёрный свет!: )
Прикрепи на потолок этот лист чтоб ты могла лежать и смотреть на эту точку!: )
Если выдержишь 15 минут смотря на точку и глаза не заслезятся-ты будущая колдунья или ведьма!:)

Людмила Григорян

Если такой вопрос задаешь, значит способностей нет