Ирина Ларина

как в себе открыть магические способности?

Оленька Чукина

Лучше всего этому обучиться в специализированной школе...

Андрей Поповченко

То, что написала Радуга относится не к развитию способностей в магии у человека, а к развитию и тренировки интуиции у человека. А интуиция и способности в магии, это не одно и тоже. Способности к магии нельзя открыть. открыть (найти) можно месторождение нефти, как пример. А способности они либо есть и есть с самого рождения, соответственно с самого рождения происходит и их развитие. Либо есть только интуиция, которые многие выдают за способности, которую открывают и развивают, как это написала Радуга .

Мария

а вот тут самое место это сделать попробуйте на местных общеизвестных потренировать, определять их шаги, опережать их или предвидеть на несколько ходов вперед, и тогда разовьёте в себе ряд неких способностей удачи)

Женя

Так как дверь открываешь ( ・_・)

Са
Савченко

магические не знаю, особые -практиковать долго и упорно

Dilshod Bobodzhonov

закрыв от посторонних )))

Катерина Угняченко

если в вас что то есть то нужен человек который займётся вашим обучением! или существо!