Никола В Загсе Узнаеш)

Можно ли открыть в себе магические способности? И как проверить есть ли они или нет? очень интересно

Андрей Воробьев

Анна в каждом человеке есть магические способности и экстросенсорные способности. Только мы воспитаны с самого младенчества не правильно и просто напросто утратили такие способности. Но они у нас.... Их можно пробудить.. . Существует достаточно много методик и практик.... но лучший вариант это саморазвитие и самоусовершенствование.... вот например когда ты будешь читать данное сообщение, к тебе прийдет весть (звонок, письмо, смс) от Наташи)) ) верно?))