Наташа Кириллова

как развить в себе экстрасенсорные способности? и интуицию... от чего это зависит (интуиция)? ? можно ли её развить?

Татьяна Стрельникова

Лучше зарой это все подальше.

Татьяна Ким

Зависит от разума, благочестия и бескорыстия. Если у вы хотите развить способности с личной выгодой или чтобы зарабатывать - то никогда их не получите. Занятия духовной практикой, йогой помогают развивать интуицию, но опять таки, если живете не ради себя.

Василий

лучше восстановить природный дар... .
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.

Тигран Пртавян

тебя должен будет укусить радиоактивный паук, получить огромную дозу инопланетного излучения и тебе должны будут вколоть сыворотку из атсрального порошка.. . тогда у тебя и экстрасенсорные способности и суперспособности появятся.

А интуицию можно развивать - надо чаще к ней прислушиваться.

На
Наталья

СПЕЦИАЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ И ЗАНЯТИЙ. ЗДЕСЬ НЕТ НИКАКОЙ МИСТИКИ. БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ. ЭТО ТАК ЖЕ РЕАЛЬНО, КАК НАУЧИТЬСЯ ПИСАТЬ РЕБЕНКУ В СВОЕ ВРЕМЯ. А ЕЩЕ ТОЧНЕЕ, ВЫУЧИТЬ ДРУГОЙ ЯЗЫК. ВОТ И ВСЕ.

Н.
Наталья .

ищи учителя, читай соответствующую литературу!