Александр Макаров

Как развить экстрасенсорные способности?

Денис Милютин

А Вы в курсе, что ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ способности ПРОЯВЛЯЮТСЯ лишь при НАЛИЧИИ в организме хронического ПАТОЛОГИЧЕСКОГО процесса ?
И "развивая" их - будут развиватья и патологии в организме, в непредсказемой ЦЕПОСТНОСТИ.
Равноценным ли есть демонстрация "СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ"...потере - в итоге ЗДОРОВЬЯ.
Многие годы уходят на изучение ...процессов ...возврата в прежнюю норму -как здоровья физического тела, так и ПСИХИКИ.
____________________________

Доп. инфо- подробней :https://otvet.mail.ru/question/192239331

Инна Плужник

Это очень долго.... дается и передается сие по наследству, с этим нужно родиться, про приобретение способностей после комы, аварии, стрессов.... говорить не будем, это совсем иной разговор.... простому человеку развить в себе можно, но это будет, как-бы это выразиться, вроде вот есть, допустим, настоящие вампиры по рождению, потомственные, а есть полукровки ...чувствуете разницу?