Елена Павлова

как развить в себе экстрасенсорные способности?

Маргарита Новикова

А Вы в курсе, что ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ способности ПРОЯВЛЯЮТСЯ лишь при НАЛИЧИИ в организме хронического ПАТОЛОГИЧЕСКОГО процесса ?
И "развивая" их - будут развиватья и патологии в организме, в непредсказемой ЦЕПОСТНОСТИ.
Равноценным ли есть демонстрация "СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ"...потере - в итоге ЗДОРОВЬЯ.
Многие годы уходят на изучение ...процессов ...возврата в прежнюю норму -как здоровья физического тела, так и ПСИХИКИ.
____________________________

Доп. инфо- подробней :https://otvet.mail.ru/question/192239331

Екатерина Евгеньевна

Само по себе желание развить ничего не даст, кроме страданий. Цель нужна, целительство, помощь. Тогда это оправдано. Путь мага очень тяжел

Алина Тихомирова

Часто люди спрашивают- как узнать, есть ли у меня способности, как их развить. Прежде всего скажу, что гоняться за способностями опасно. У человека чистого и гармоничного они проявляются естественным образом. Поэтому, прежде всего- стараться очистить себя. Истинный маг мало чем отличается от истинного монаха. Воздержание, уравновешенность, самоконтроль, постоянная работа над собой. Я не говорю о темных, работающих с нижними мирами. Большинство таких магов одержимы, и используют силу одержателей, которые, в свою очередь, пользуются ими. Именно поэтому церковь считает, что у человека, не ведущего жизнь, близкую к монашеской, если появляются способности паранормальные- они от лукавого. Наше тело и разум- это инструменты и чтобы мы с их помощью могли видеть ясно или творить - они прежде всего должны быть чисты. Лучше всего нас очищает приближение к природе. Земля - наша мать и любит нас, и все существа- растения, животные, стихии-готовы нам помогать, если мы раскроем сердце для них. Для этого надо отпустить все наши человеческие привязки- карьера, традиции многое, что держит наше внимание и не позволяет видеть Бога. Вести жизнь мага может не каждый, да и не каждому это нужно, а вот просто быть ближе к природе может каждый- тогда и слышать себя и окружающий мир человек начинает лучше, и способности раскрываются у каждого свои- ведь каждый человек уникален. Может быть ваш дар- не предвидение, а совсем иной, более редкий- например- общение с другими формами жизни- кто знает? Не стоит смотреть на других, и желать таких же способностей, как и у них, лучше смотреть в себя, и раскрывать то, что заложено природой именно в вас. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Орлова

Для начала можно использовать определение и сравнение температуры различных предметов (живых и не живых) посредством осязания, с закрытыми глазами. А позже, использовать и рекомендации из соответствующей литературы, которой сейчас полно в книжных магазинах.

Екатерина Краева

Автор П. В. Шведовский в своей книге Школа ясновидения даёт простые и понятные рекомендации по твоему вопросу, которые отлично работают.