ЕП
Елена Павлова

как развить в себе экстрасенсорные способности?

МН
Маргарита Новикова

А Вы в курсе, что ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ способности ПРОЯВЛЯЮТСЯ лишь при НАЛИЧИИ в организме хронического ПАТОЛОГИЧЕСКОГО процесса ?
И "развивая" их - будут развиватья и патологии в организме, в непредсказемой ЦЕПОСТНОСТИ.
Равноценным ли есть демонстрация "СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ"...потере - в итоге ЗДОРОВЬЯ.
Многие годы уходят на изучение ...процессов ...возврата в прежнюю норму -как здоровья физического тела, так и ПСИХИКИ.
____________________________

Доп. инфо- подробней :https://otvet.mail.ru/question/192239331

ЕЕ
Екатерина Евгеньевна

Само по себе желание развить ничего не даст, кроме страданий. Цель нужна, целительство, помощь. Тогда это оправдано. Путь мага очень тяжел

АТ
Алина Тихомирова

Часто люди спрашивают- как узнать, есть ли у меня способности, как их развить. Прежде всего скажу, что гоняться за способностями опасно. У человека чистого и гармоничного они проявляются естественным образом. Поэтому, прежде всего- стараться очистить себя. Истинный маг мало чем отличается от истинного монаха. Воздержание, уравновешенность, самоконтроль, постоянная работа над собой. Я не говорю о темных, работающих с нижними мирами. Большинство таких магов одержимы, и используют силу одержателей, которые, в свою очередь, пользуются ими. Именно поэтому церковь считает, что у человека, не ведущего жизнь, близкую к монашеской, если появляются способности паранормальные- они от лукавого. Наше тело и разум- это инструменты и чтобы мы с их помощью могли видеть ясно или творить - они прежде всего должны быть чисты. Лучше всего нас очищает приближение к природе. Земля - наша мать и любит нас, и все существа- растения, животные, стихии-готовы нам помогать, если мы раскроем сердце для них. Для этого надо отпустить все наши человеческие привязки- карьера, традиции многое, что держит наше внимание и не позволяет видеть Бога. Вести жизнь мага может не каждый, да и не каждому это нужно, а вот просто быть ближе к природе может каждый- тогда и слышать себя и окружающий мир человек начинает лучше, и способности раскрываются у каждого свои- ведь каждый человек уникален. Может быть ваш дар- не предвидение, а совсем иной, более редкий- например- общение с другими формами жизни- кто знает? Не стоит смотреть на других, и желать таких же способностей, как и у них, лучше смотреть в себя, и раскрывать то, что заложено природой именно в вас. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

АО
Анастасия Орлова

Для начала можно использовать определение и сравнение температуры различных предметов (живых и не живых) посредством осязания, с закрытыми глазами. А позже, использовать и рекомендации из соответствующей литературы, которой сейчас полно в книжных магазинах.

ЕК
Екатерина Краева

Автор П. В. Шведовский в своей книге Школа ясновидения даёт простые и понятные рекомендации по твоему вопросу, которые отлично работают.

Похожие вопросы
Как развить экстрасенсорные способности?
Можно ли развить в себе экстрасенсорные способности?
как развить в себе итуицию, экстрасенсорные способности
как можно развить экстрасенсорные способности??!!
помогите!!! как можно развить в себе экстрасенсорные способности??
помогите!!! как развить в себе экстрасенсорные способности???
Как можно определить, есть ли у тебя экстрасенсорные способности или нет? И можно ли их развить в себе?
Как мне развить свои экстрасенсорные способности?
Я спорю с подругой : можно ли развить в себе экстрасенсорные способности?Вы как считаете?
Как развить в себе экстрасенсорные способности?)